Дизайн кухни

Дизайн кухни сегодня многие заказывают как отдельный элемент, уделяя обеденной зоне особое внимание. В последние годы очень популярным приемом стало объединение кухни и гостиной зоны, в последствие получивший название кухня-студия. Дизайн кухни разрабатывается специалистом очень подробно, прорисовываются не только стены, пол и потолок, но и кухонная мебель и техника.

Дизайн кухни, пожалуй, самый сложный момент в интерьерном решении в целом. Поэтому дизайн кухни в Харькове необходимо поручить настоящим профессионалам!

Кухня – это не точечный элемент мебели, как например стул или стол, который можно купить в ближайшем мебельном центре и в тот же день привезти домой. Поэтому в 99 случаях из 100 Вам придется воспользоваться услугой Кухни под заказ.

Кухня под заказ дает возможность создать неповторимый и при этом функциональный облик кухонной мебели, такой проект индивидуален и полностью передает все пожелания заказчика и его материальные возможности. Процесс создания модели кухни под заказ – интересный и увлекательный, в котором Вы принимаете самое непосредственное участие, выступая в роли главного дизайнера.

Дизайн кухни и выбор кухни под заказ можно разделить на основные этапы:

  1. Создание дизайн-проекта кухни как помещения для приготовления и приема пищи. Дизайн кухни регулирует основные приемы планировки, украшения стен, потолка, пола, вывод и расстановка основных коммуникаций (электрика, канализация, водопровод, отопление), цветовое решение помещения, используемые строительные материалы для отделки, прорисовка будущей мебели.
  2. Согласование дизайн-проекта кухни.
  3. Подбор фирмы для изготовления кухни под заказ. Здесь важно выбрать компанию, которая представляет свои услуги не первый год, производит мебель на дорогом оборудовании с использованием хороших, экологически чистых материалов.
  4. Прорисовка кухни на заказ совместно с дизайнером и технологом мебельного производства.
  5. Составление договора с графическим изображением товара, сроками изготовления, условиями доставки и установки, а также спецификацией используемых материалов, после чего кухня запускается в производство.

Компания Инсити (Incity) предлагает свои услуги дизайн кухни и кухни под заказ в Харькове и области. Качественно и своевременно наши дизайнеры и технологи создадут проект кухни, наполнят ее красивой мебелью в 3Д графике и наяву!

Красивая кухня – мечта любой хозяйки. Не отказывайте себе в этом удовольствии или порадуйте любимых женщин неожиданным сюрпризом, заказав дизайн кухни сейчас!

Более подробно визуализации и ДИЗАЙН КУХНИ здесь…