Фасадные работы

Фасад – лицо здания, отображающее характер всего внутреннего пространства и его настроения в целом. Поэтому нельзя пренебрегать внешним видом своего жилья. Каким бы красивым и изысканным не был интерьер здания, первое впечатление Ваших гостей о Вас, как о хозяине и человеке, сформирует именно фасад, его состояние и эстетический облик.

Фасад в Харькове каждого отдельно взятого здания формирует весь облик города в целом. Поэтому в последнее время власти города Харьков уделяют особое внимание состоянию общественных зданий, частных коттеджей в центральных районах нашего города.

Если Вы строите дом, то становится очевидным, что после того, как Вы определились с объемно-планировочным и конструктивным решением своего будущего дома, следующим шагом станет выбор фасадного решения. От правильного выбора будет зависеть не только внешний вид дома, но и его долговечность, ведь в процессе эксплуатации фасад здания 365 дней в году противостоит разрушительному воздействию окружающей среды (колебания температур воздуха, атмосферные осадки, воздействие ветра и солнца). От надежности наружных стен напрямую зависит долговечность и безупречный вид всего строения в целом. 

Конструктивно фасады делятся на следующие группы:

  1. Традиционный фасад
  2. Штукатурный фасад (утепленный или не утепленный)
  3. Вентилируемый фасад (колодцевая кладка или навесной вентилируемый фасад)

Если же ваш дом был возведен несколько лет назад или был построен не Вами, сохранить или восстановить первоначальный облик здания помогут комплексные или частичные фасадные работы в Харькове, проведенные опытными реставраторами компании Инсити Сервис!

Наши специалисты предлагают Вам ниже перечисленные фасадные работы:

  1. Дизайн фасада
  2. Утепление фасада
  3. Штукатурка фасада
  4. Покраска фасада
  5. Реставрация фасада

Если Вы еще не определились, что хотите получить от фасадных работ, обратитесь к нам и опытные специалисты помогут Вам разобраться в обилии современных технологий, а дизайнеры-декораторы создадут компьютерную 3Д модель. Это дает возможность оценить красоту и новизну фасада еще до начала проведения фасадных работ, вовремя обсудить все волнующие Вас нюансы и внести коррективы в предстоящие строительно-ремонтные работы! Результат – безупречное качество по приемлемой цене!