Дизайн трехкомнатной “чешки” в девятиэтажке

Спальня в чешке. Простота линий и спокойная цветовая гамма позволили создать в спальне атмосферу гармонии и умиротворения, столь незаменимую  для зоны отдыха. Выбранное дизайнерами сочетание белого, бежевого и нескольких оттенков серого стало идеальным решением для данного помещения, позволив свету заполнить все пространство комнаты. В изголовье кровати удачно использована композиция с фотоизображением: принимая на себя рольглавного цветового акцента, онанепременно притягиваетвнимание входящих в комнату людей, но в тоже время не отвлекает отдыхающего человека. Стеклянные двери встроенного в нишу шкафа-купе позволили визуально увеличить комнату. Каждый уголок интерьера продуман до мелочей. Обыкновенные шторы в данном помещении выполняют двойную роль: с их помощью можно не просто регулировать проникновение света в комнату, но и отделить в случае необходимости рабочую зону от основной зоны спальни.

Гостиная и кухня студия в чешке. Представленный интерьер является прекрасным примером решения небольшого пространства гостевой комнаты. Превосходное зонирование помещения помогает комфортно и функционально расположить на небольшой площади рабочую зону кухни, столовую, бар и место для отдыха и приема гостей. Классическое сочетание бежевого и кофейного цвета не просто подчеркивает элегантность и стиль гостиной, но в тоже время наполняет помещение неким теплом и домашним уютом. Использование интересных композиций полок, необычное решение зоны телевизора и подсветки барной стойки позволяют визуально разнообразить и обогатить пространство.

Детская в чешке для девочки подростка. Выбранный интерьер для детской комнаты сначала может показаться немного смелым, однако он очень точно отражает сущность молодого поколения, яростно тяготеющего к последним веяниям моды. Комната выполнена в так называемом нью-йоркском стиле. Рельеф неоштукатуренной кирпичной стены, монохромная панорама города, красные пятна цвета в сочетании с металлическими элементами интерьера – все это в совокупности помогает окунуться в кипящую жизнь большого города, что обязательно придется по душе любому подростку.