3D перегородки

Гипсовые 3D перегородки

3D перегородки – это интересное дизайнерское решение для помещения любого вида. 3D перегородки визуально разделяют помещение и создают чувство комфорта и уединенности. Свое применение 3D перегородки нашли в офисах, клубах, домах. Рельефные перегородки наполняют интерьер неординарными красками и ярко выраженным стилем. У нас широкий выбор 3D перегородок, который вы можете просмотреть в каталоге.

Как выглядят 3D перегородки?

3D перегородки изготавливаются в полупрозрачном виде с ажурным эффектом. Такие перегородки позволяют разъединить зоны комфорта максимально эстетично. Главная особенность 3D перегородки заключается в том, что она зрительно не уменьшает пространство. Более того, перегородка пропускает через себя солнечные лучи и создает ощущение уюта вокруг себя.

На первый взгляд, 3D перегородка – это объемная конструкция. На самом деле, такая конструкция выглядит действительно зрелищно, при этом она легко создает иллюзию зонирования пространства и сохраняет его воздушность. Зачастую перегородки используют для разделения помещения, но их так же можно использовать, как вариант декорирования стен, если размещать их вблизи стен. Если вы хотите добавить больше глубины в пространство, тогда размещайте объекты на некотором расстоянии от стен. Также такая конструкция требует правильного освещения, которое будет создавать интересные светотеневые рисунки.

Преимущества 3D перегородок

3D перегородки – это новый взгляд на разделение помещения, который набирает популярность с каждым днем. И это неудивительно, ведь 3D перегородки имеют массу преимуществ:

  • Широкий ассортимент моделей на любой вкус;
  • Широкий ассортимент цветов и оттенков, которые гармонично впишутся в общий дизайн;
  • Неограниченные возможности декорирования, как отдельных участков помещения, так и помещения в целом;
  • Необычный вариант зонирование помещения, который всегда будет привлекать внимание;
  • Универсальный вариант, который подойдет для ресторанов, клубов, офисов, зон отдыха и даже домашнего применения.

3D перегородки начали новую эру в декорировании и зонировании пространства. Помимо того, что перегородки отлично разделяют пространство, они так же служат интересным предметом дизайна, который в целом влияет на общую картинку помещения, делая ее более глубокой и стильной.

Еще одно преимущество 3D перегородок заключается в том, что окрашивать и декорировать их можно даже после полной установки. Декорирование и изменение цвета придадут объекту еще большей эксклюзивности и привлекательности. Покрывается такой объект декоративными красками и штукатурками. По желанию можно добавить мерцание или перламутр. Для индивидуальных случаев, объект можно состарить или же создать бетонный эффект.

Почему 3D перегородка – это лучший выбор?

Если вы не знаете, чем разнообразить пространство в вашем заведении или же вам нужно разделить помещение, то 3D перегородка станет лучшим вариантом для вас. 3D эффект способствует тому, что помещение визуально становится глубже и интереснее. Полупрозрачная конструкция отлично разделяет пространство и при этом не сокращает его размеры. Помимо практичных преимуществ, стоит отметить, что этот интересный объект всегда будет привлекать внимание ваших гостей, он придаст оригинальности и индивидуальности помещению, что привлечет больше клиентов. Поэтому 3D перегородка – это ваш лучший выбор!

3D перегородки еще не успели охватить всю Украину, поэтому вы можете стать одним из первых в своем городе, кто установит в помещении данный объект. Если у вас есть желание выделиться из массы других заведений, обращайтесь в нашу фирму и заказывайте 3D перегородки!