Мебель на заказ

Изготовление мебели по индивидуальным проектам

Мебель на заказ – ваша мечта в наших руках!

В ХХI веке мы можем наблюдать изобилие мебели на любой вкус, но от этого не становится проще найти тот самый идеальный диван, шкаф и т.д. Мебель на заказ – подходящий вариант для тех, кто точно знает, чего хочет, но не может найти. Заказ индивидуальной мебели спасает и в ситуации, когда в доме или квартире нестандартные потолки, стены. Купить мебель, сделанную под заказ, вы можете в компании «IN CITY Service», которая уже больше 12 лет предоставляет свои услуги на рынке.

Мебель по индивидуальному проекту: что нужно знать

Мы занимаемся изготовлением мебели по индивидуальным замерам. В работе используем материалы, изготовленные европейскими производителями. Каждая деталь проходит проверку нескольких уровней качества, поэтому гарантируем достойный результат, который будет радовать вас долгие годы. Весь процесс работы осуществляется на современном оборудовании под контролем опытных профессионалов.

Предоставляем широкий модельный ряд на любой вкус. Сделаем корпусную мебель под дизайн вашего интерьера в кухне, прихожей, домашнем офисе, спальне, детской комнате и т.д. Стоимость изделия зависит от выбранного материала, размера конструкции, разновидности отделки и сложности работы в целом.

Для заказа мебели необходимо знать:

  • Вид изделия;
  • Размер конструкции;
  • Желаемый материал (из предложенных);
  • Стиль;
  • Цвет;
  • Дополнительные моменты, которые стоит учесть специалисту.

Мы воплощаем самые сложные идеи клиентов в жизнь. Если у вас есть вопросы, готовы помочь и проконсультировать. При необходимости даем рекомендации по выбору материала и всегда подскажем, что лучше впишется в дизайн. Мы сделаем все, чтобы ваш дом был идеальным.

Производство индивидуальной мебели в INCITY Service

Наша команда внедрила услугу в тот момент, когда поняла, что современный человек больше не хочет выбирать. Теперь он хочет создавать! А мы помогаем в реализации этих идей. Компания «IN CITY Service» смотрит вперед и предлагает больше не бояться домов со «странной» планировкой. Поверьте, любая задача решаема, если вы делаете заказ у нас. Обещаем, что наша работа не хуже дизайнерской и, что самое главное, по-настоящему уникальна!

Как происходит процесс работы?

  1. Встречаемся с клиентом для обсуждения идей и деталей.
  2. Рисуем эскиз/проект будущего изделия.
  3. Этап утверждения и правок.
  4. Работаем над каркасом изделия по указанным замерам.
  5. Оснащаем мебель наполнителем при необходимости.
  6. Завершающий этап: полировка, покраска, обшивка (в зависимости от вида изделия).
  7. Тестируем и приглашаем клиента для осмотра.
  8. Осуществляем доставку.

Изготовление мебели – сложная работа, но профессионалы «IN CITY Service» знают, как превратить ее в увлекательный процесс для клиента. Не бойтесь мечтать о мебели, которую не можете найти. Сегодня она в вашей фантазии, а уже «завтра» в вашем доме! Все возможно с компанией «IN CITY Service»!