Ремонт магазинов

Капитальный и косметический ремонт магазинов в Харькове

Ремонт – это один из завершающих этапов перед открытием магазина. Иногда помещение требует капитального ремонта, а порой достаточно и косметического ремонта. В целом же, и первый и второй вариант отвечает за безопасность – высокую износоустойчивость, а также за эстетическую сторону. Строительная компания IN CITY занимается ремонтными работами в торговых центрах по всему Харькову. Наши мастера предлагают комплексный ремонт «под ключ», начиная с очистки помещения и заканчивая услугами дизайнера. Заказывайте ремонт магазинов высокого качества! Помимо этого мы занимаемся ремонтными работами в квартирах, домах, офисах и других помещениях.

Старая квартира – новый магазин

Одна из самых распространенных услуг IN CITY является переделка квартиры на первых этажах под магазин. Вариант с магазином на первых этажах дома – это мудрое вложение в будущее. Магазин в доме всегда пользуется спросом среди жителей этого и ближайших домов. Мы поможем вам начать бизнес с нуля и достичь поставленной цели.

Качественный ремонт – это не только красивые полки и ухоженные стены. Он также должен отвечать нормам безопасности и санитарии. Мы делаем ремонты, которым не страшны проверки. Капитальный ремонт магазина начинается с обсуждения идей и прорисовки эскиза. После утверждения макета приступаем к его реализации. Выполняем поставленные задачи при помощи современной строительной техники и проверенных стройматериалов. Отделка помещения производится в указанные сроки, цена работы зависит от квадратных метров и сложности проекта.

Ремонт магазина «под ключ». Этапы работы

Ремонт – вещь длительная и требующая соблюдения всех правил и нюансов. Работу над проектом специалисты компании IN CITY разделяют на несколько этапов:

  1. Составление технического задания. На этом этапе определяются объемы работы, заказчик рассказывает обо всех требованиях и нюансах.
  2. Прорисовка архитектурного проекта. В этом разделе обозначается следующее: особенности конфигурации, расположение санитарных узлов, специфика размещения и другое.
  3. Составление и последующее согласование инженерного проекта с заказчиком.
  4. Демонтаж техники в помещении и подготовка стен.
  5. Установка оборудования, стеллажей, а также окон и дверей.
  6. Оформление магазина в указанном стиле.
  7. Уборка. После окончания бытового ремонта производится финальная уборка.

Задумываетесь о том, где делают качественный ремонт магазинов? Заказать данную услугу стоит в IN CITY, потому что мы заботимся о достойном результате, на который вы рассчитываете!