Ремонт нежилых помещений

Помещения общественного назначения, такие как рестораны, офисы, спортивные комплексы, государственные учреждения и другое – это здания, которые поддаются высокому уровню эксплуатации. Помещения такого плана должны быть износоустойчивыми и надежными. За безопасность и великолепный внешний вид отвечают специалисты компании IN CITY, готовые выполнить ремонт от “А” до “Я” любого уровня сложности. Мы гарантируем, что проведенные ремонтные работы станут мудрым вложением в будущее вашего бизнеса.

Интерьер общественного помещения – почему это важно?

Каждый успешный предприниматель знает, что интерьер в заведении – это не только красивая картинка, но и удачное вложение. Назначение общественных помещений может быть разным – развлекательным, оздоровительным, образовательным и т.д. Не в зависимости от разновидности типа, интерьер может создавать то или иное настроение. Например, в частной школе мотивировать детей учиться, в ресторане почувствовать себя расслабленным, а в клинике – уже на шаг ближе к выздоровлению. Хороший ремонт создает настроение и правильный настрой, который вызывает желание у клиентов возвращаться. Таким образом, обновленный ремонт становится надежным вложением в развитие вашего дела.

Мастера компании IN CITY занимаются капитальными ремонтными работами по всему Харькову. Мы выполняем все виды отделочных работ от стяжки до покраски. Также прорабатываем эскиз будущего проекта и отвечаем за качественную реализацию. В работе используем только проверенные строительные материалы и знания, накопленные за последнее десятилетие на рынке Украины. Выполняем ремонт в офисах, квартирах и домах, ресторанах, магазинах, саунах, спорткомплексах и т.д. Предоставляем услугу ремонт “под ключ”.

Отделка общественных помещений – почему у нас?

В работе мы руководствуемся двумя принципами – качество исполнения и индивидуальный дизайн. Работа наших мастеров отвечает самым высоким требованиям. Мы ручаемся за безопасность и износоустойчивость реализованного проекта. Кроме того, вместе с заказчиком разрабатываем уникальный дизайн, который наилучшим образом подчеркнет стиль и настроение заведения.

  • Дополнительные качества:
  • Более 10 лет на рынке;
  • Опытный штат мастеров;
  • Большой выбор услуг;
  • Тысячи довольных клиентов по всему городу и области;
  • Доступные цены на все виды услуг.

Мы делаем работу, за которую не стыдно и приносим результат, на который вы рассчитываете!